Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Imperatore e consorte in avorio assisi su troni elaborati (difetti e mancanze) Cina, inizio sec. XX (h. 19 cm.)