Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Piccola jardiniére in porcellana bianca e blu con paesaggi e calligrafia (lievi difetti) Cina, sec. XX (d. 20 cm.)