Valutazione € 120 - 150
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Credenza in legno dolce a due sportelli, vano centrale trasformabile in scrittoio con calatoia celante cassetti e vano porta carte, piedi a mensola (cm 228x110x54) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150