Valutazione € 800 - 900
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tavolo da centro in noce. Fascia sagomata, intagliata e intarsiata a motivi vegetali e fregi. Sostegni a lira scolpiti a fregi e volute (cm 190x80x84)