Valutazione € 80 - 100
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Pizzi, Tre centri ovali in pizzo, Italia - città di Cantù, inizio secolo XX. Decoro a serpentina con riserve in rete decorata da rami fioriti in pizzo.(l. max. 100 cm) (difetti)
Valutazione € 80 - 100