Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Coppia di seggioloni rinascimentali con schienale a giorno e cartelle sagomate e intalgiate. Piedi dritti. Inizio sec. XX (difetti)