Valutazione € 250 - 300
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Lampadario a dodici luci in metallo, con bracci ricurvi decorati con motivi fogliati in rilievo. Asta, gocce e applicazioni in vetro (h. cm 90) (difetti e mancanze)