Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Amitayus in lega di bronzo e rame, in posizione seduta con gioielli (lievi mancanze) Cina, sec. XX (h. 14 cm.)