Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Okimono raffigurante pescatore con cormorano in avorio, firmato, dettagli a colori (h. 15 cm.) (difetti) Giappone, sec. XX