Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata, "Contadina con agnello" 1881 olio su tela (cm 104x77) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)