Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Manifattura francese del secolo XIX, lotto composto da un alzatina a bordo traforato in porcellana dorata ed una veilleuse in porcellana rosa e oro (difetti)
Valutazione € 70 - 80