Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Lampada da tavolo a quattro luci con struttura in metallo dorato e fusto in legno scanalato, completa di paralume (h tot 57) (difetti)