Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Armadio in pioppo a tinta scura con sportelli e fianchi bugnati, anta interna con specchio e piedi a mensola (149x 219x50) (difetti e mancanze)