Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Serafino Casaretti (Secolo XIX) "Barboncino" tempera su cartoncino (cm.9X12,5) firmato in basso a sinistra, iscritto al retro. In cornice