Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Vaso classico" china, acquerello e biacca su carta (cm 16x10,5) In cornice del secolo XIX in legno argentato