Lotto n° 2316  | Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Arte del sec. XIX "Figure classiche" coppia di sculture in biscuit poggianti su base a plinto in marmo e alabastro (h. cm 24) (difetti e restauri)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60