Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Luigi Montanarini (Firenze 1906-Roma 1998) "Nudi femminili" china su carta (cm 25x35) firmato e dedicato in basso a destra(difetti)