Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
“Natura morta con vasi, fiori e figure geometriche” olio su cartone (cm 40x50) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)