Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Centrotavola biansato in argento sbalzato a decoro rocailles completo di contenitore in cristallo (gr 490 ca.) (l. cm 39) (difetti al vetro)