Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Coppia di acqueforti raffiguranti le chiese di S. Lorenzo e S. Sebastiano (fogli cm 63x49) in cornice (difetti)