Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 260
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Emmanuel Meuris (Liegi 1894-1969) (attr.)"Veduta di Castellammare" gouache su carta (cm 39x45) firmato in basso a destra (difetti)