Lotto n° 2433  | Asta 417

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 270

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Cornice in legno intagliato e dorato a luce ovale (cm totali 24x28) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 270