Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "L'arco felice" gouache su carta (cm 31x44) titolata al centro e iscritta in basso a destra "Chez glas Naples" (difetti)