Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Yomut, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Disegno a Gul policromi su fondo bordeaux. (cm 168x114) (difetti)