Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno a Gul in file geometriche nei toni del beige, marrone e blu su fondo marrone. Grande bordura a meandri. (cm 169x91) (difetti)
Valutazione € 30 - 40