Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Scuola veneta del secolo XVIII "Resurrezione di Gesù" olio su tela sagomato (cm 83x49,5). In cornice decorata con fregi traforati (difetti e restauri)