Lotto n° 2499  | Asta 417

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

Scuola veneta del secolo XVIII "Resurrezione di Gesù" olio su tela sagomato (cm 83x49,5). In cornice decorata con fregi traforati (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550