Valutazione € 120 - 150
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Vaso con coperchio in pietra dura verde decorato con rami in fiore e uccelli, base intagliata in legno (difetti e restauri) Cina, secolo XX (h cm 22)