Valutazione € 350 - 400
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Grande vaso in porcellana policroma decorato con pavoni tra fiori e rocce ornamentali, base ottagonale in legno (difetti) Giappone, sec. XX (h. 116 cm.)