Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Tavolino da gioco in mogano con intagli a motivi fogliacei, montante a colonna poggiante su base sagomata a quattro piedi (cm 91,5x76x46) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120