Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Acquaforte datata 1706 raffigurante il coro della Cattedrale di Saint Paul di R. Trevitt (cm 71x102) (difetti)