Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Giacomo Bussi "Fianco sinistro del Duomo di Milano" incisione acquarellata su carta (cm 17.5x22) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)