Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 300
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Incisione a volo d'uccello raffigurante il Golfo di Napoli. Edizione Genevresi e Vallenzasca, Milano, sec. XIX (cm 33x96) (difetti)