Valutazione € 100 - 150
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
"Vaso con fiori e mozziconi di sigaretta" olio su cartone pressato (cm 48,5x64) firmato e datato 1949 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)