Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Coppia di comodini ad un cassetto lastronati, filettati ed intarsiati con ghirlanda vegetale, gambe rastremate (cm 68x73x32) (difetti)