Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Angoliera in noce ad un anta pannellata e riquadrata, piedi a mensola, secolo XIX (cm 93x204x80) (difetti e restauri)