Lotto n° 2705  | Asta 417

Androvic

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

Androvic

"Senza titolo" olio su tela (cm 50x60) firmato e datato 1961 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50