Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Ciotola in argento a corpo liscio con interno in smalto. Milano, seconda metà secolo XX (gr 230 lordi) (lievi difetti)