Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Disegno a medaglione blu su fondo rosso (cm 293x173) (difetti)