Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Puntale metallico con asta lignea ricoperta di perline cromate. Africa coloniale, sec. XX (l. cm 46) (difetti e mancanze)