Valutazione € 700 - 800
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Secretaire lastronato in radica di noce ad un cassetto sottopiano e tre nella base. Anta ribaltabile celante scarabattolo con cassettini e vani. Montanti sagomati in legno ebanizzato. Sec. XIX (cm 103x165x49)
Valutazione € 700 - 800