Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Lotto di una folaga e un pulcino in vetro sommerso giallo verde e ametista-verde. Murano, seconda metà secolo XX. La folaga firmata a punta sotto la base.
Valutazione € 120 - 140