Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Lotto di centrini realizzati in Pizzo di Cantù e Pizzo fillè all'uncinetto, Italia, inizio secolo XX. Contenuto in scatola (varie misure) (difetti)