Valutazione € 330 - 360
Aggiudicato € 300
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
"Piazza Duomo sotto la neve, Milano" acquerello su carta (cm 38x52) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Finarte, asta 28 marzo 2000 lotto 86 In cornice
Valutazione € 330 - 360