Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Fungo di sostegno Baite Walser e Monte Rosa" olio acrilico su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice