Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Vaso biansato in porcellana celadon con parte centrale decorata a trigrammi, base in legno dipinto (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 28 cm.)