Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da un disegno a pastelli raffigurate un Clown e un olio su compensato raffigurante fiori (rispettivamente cm 59x44,5 e 40x50) in cornici (difetti)
Valutazione € 20 - 30