Valutazione € 150 - 180
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)