Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Secchiello portabottiglie in argento di forma rettangolare stondata decorato con fiori sbalzati. Italia secolo XX (g 1600 ca.) (cm 21x22x18) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600