Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 360
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Ritratto di gentiluomo con cappello e sigaretta" olio su tela (cm 100x73) firmato e datato 1919 in basso a destra, in cornice