Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Paesaggio" 1944 olio su compensato (cm 34x42) firmato e datato in basso a destra, dedica autografa al retro, in cornice (difetti)